Трансферы из/в аэропорт

Трансферы из/в аэропорт

Для приезжих город начинается с вокзала и аэропорта, который обычно располагается на окраине города. Каждый, в том числе и мы, планируя поездку в другую страну, город, в первую очередь, думает о том, как добраться до аэропорта здесь и на чем доехать в пункт назначения с аэровокзала в городе, в который мы прибыли. Соответственно, чем развитая система городского транспорта, тем это расстояние бывает быстрее, удобнее и дешевле преодолеть.

Возникает другой вопрос: на чем можно добраться в центр Баку из аэропорта (и наоборот)?

По маршруту Международный аэропорт Гейдар Алиев  – станция метро “28 Мая” курсируют пять новых автобусов Neoplan «ООО Baku Bus». Автобусы работают на линии круглосуточно.

Стоимость проезда в новых автобусах в один конец составляет 1,3 маната. Оплата проезда производится при помощи транспортных карт Bakıkart.

Автобусы отходят от остановки аэропорта или станции метро «28 Мая» в дневное время через каждые 30 минут, а в ночное время через каждый час. Время в пути до пункта назначения составляет 30 минут.

Автобусы оборудованы удобными креслами. В них есть мини-кухня, холодильники, Wi-Fi и туалет. Автобусы рассчитаны на 48 мест. На всем маршруте следования автобуса он останавливается лишь на одной остановке в районе станции метро “Кероглу”.

В новых комфортабельных автобусах оплату можно производить только с помощью специальных карт (Bakıkart). Продажа карт в Международном аэропорту Гейдар Алиев  организована и все желающие могут приобрести их в свободном доступе. То есть, прибывший в Баку человек, приобретая эту карту, не только сможет обеспечить себе проезд из аэропорта в столицу и обратно, но и использовать ее для проезда в общественном транспорте на все время пребывания в столице.

Если вы предпочитаете ездить на такси, то вы можете заказать такую услугу в нашей компании. Данная услуга будет дороже, т.к. стоимость трансфера из аэропорта в центр города составляет  20 USD, но таким образом, вы можете иметь гарантированный сервис и избежать назойливых водителей такси. Водитель нашей компании будет ждать Вас в зале “Прилеты” с вашим именем указанной на табличке и доставит вас к месту назначения. Там нет никаких скрытых платежей и вы можете положиться на наше обслуживание. Чтобы забронировать трансфер просто пришлите нам ваши данные; номер рейса, дату и время прибытия и место назначения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *