Sapphire Marine

Sapphire Marine

Изысканный бутик-отель у морского побережья подарит вам отдых, о котором вы так давно мечтали.

Расположившийся в поселке Шихова, Sapphire Marine Hotel – это прекрасное решение, вне зависимости от целей вашего пребывания. Бизнес, семейный отдых, каникулы с друзьями или просто желание уединиться, –  отель подойдет для любого случая. 
Большие и уютные номера, ресторан с изысканными блюдами, фитнес и спа возможности, бассейн, бани и море – всего в пару шагах от отеля, – не об этом ли мечтает каждый из нас? 
Номера включают в себя все современные удобства: система кондиционирования, кабельное телевидение, Интернет; в отеле учтены интересы как некурящих, так и курящих посетителей. Предоставляются такие услуги как круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки, парковочный сервис, организация встреч, ресторан, бар, а также фитнес и спа-процедуры. В вашем распоряжении также ресторан Maxim для проведения банкетов и мероприятий.

Sapphire Marine Hotel включает в себя 36 просторных номеров, 17 из которых являются номерами бизнес-класса, 14 делюкс-номеров и 5 соединенных номеров. 
В номерах отеля возможно размещение двух и более гостей. В номерах имеются балконы с видом на море. В отеле также учтены интересы как некурящих, так и курящих посетителей. 

*Каждый номер оснащен двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой, письменным столом, стульями, мягкой мебелью, LCD-телевизором, системой кондиционирования, Интернетом, портами проводного и беспроводного доступа в интернет, телефоном с прямым выходом в город, камерой хранения и мини-баром.

  • Бассейн

Если вы предпочитаете бассейн морю, то летний бассейн подойдет вам в самый раз. Тут вы сможете насладиться плаванием или вдоволь позагорать, выпивая свой любимый коктейль.

  • Фитнес и SPA

В  отеле созданы большие возможности для тех, кто исповедует здоровый образ жизни –  вы сможете заняться фитнесом, насладиться спа-процедурами, расслабиться в разнообразных банях и парилках, а также снять усталость с помощью массажа. Отметим, что комнаты, отведенные под вышеперечисленные процедуры, разделены как на мужские, так и женские.   Оздоровительная зона отеля предлагает гостям уникальный сервис – паровую баню, сауну, джакузи, тренажерный зал с услугами персонального тренера.